CODICE PRODOTTO: F1504VA-BQ143W
EAN: 4711636044455
-50,01€699,00€
Ritiro attualmente non disponibile presso la sede Mimmo Dormio - Help Computer - Asus Gold Store
Garanzie disponibili
Seleziona l’estensione di garanzia che preferisci.
GARANZIA MIGLIOR PREZZO
Monitoriamo i nostri prezzi quotidianamente per garantirti sempre la migliore offerta possibile.
PAGA IN 3 RATE CON PayPal
Perché scegliere PayPal?
Nessun costo aggiuntivo
Approvazione immediata
Per acquisti da 30€ a 2.000€
Sicuro e protetto
Come funziona?
Aggiungi i tuoi prodotti al carrello
Seleziona "Paga in 3 rate" con PayPal al checkout
Completa l'ordine in pochi clic
Paga la prima rata subito, le altre ogni 30 giorni
SPEDIZIONE E CONSEGNA
Standard: da 2 a 6 giorni lavorativi - ordini da 50,00 € in su - GRATUITA
Standard - Isole minori: ordini da 50,00 € in su - 10.00 €

COME PAGARE CON "CARTA DEL DOCENTE"
Contattaci alla mail info@helpcomputergroup.com per poter utilizzare i 500 euro per l'aggiornamento professionale.
Si precisa che:
- Il buono viene inviato via e-mail all’indirizzo indicato in fase di acquisto.
- L’ordine viene mantenuto in sospeso per 1 giorno dalla data di conferma. Trascorso tale termine, l’ordine verrà automaticamente annullato in assenza del buono.
Dettagli del prodotto
NOTEBOOK ASUS VIVOBOOK 15 F1504VA-BQ143W 15.6" 1920X1080, INTEL CORE I7-1355U, 8 GB DDR4, SSD 1TB PCI-EX, WINDOWS 11, WIFI 6, WEBCAM, USB3,2, HDMI,BT5.2, 1.7 KG, BLU
| Tipo di prodotto | Notebook |
| Modello | VivoBook 15 |
| Processore | Intel® Core™ i7-1355U (10 Core, 12 Thread, fino a 5.0 GHz, 12MB Cache) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Display | 15.6" FHD (1920x1080), IPS-level, 60Hz, 250 nits, 45% NTSC, Anti-glare, TÜV Rheinland |
| Scheda Grafica | Intel® Graphics integrata |
| Archiviazione | 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) Dual Band |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.2 |
| Porte |
1x USB 2.0 Type-A 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C con Power Delivery 1x HDMI 1.4 1x Jack combo audio 3.5mm |
| Webcam | 720p HD con otturatore privacy |
| Audio | SonicMaster, speaker integrati, microfono array integrato |
| Batteria | 3 celle |
| Alimentatore | 45W Type-C |
| Dimensioni | 35.97 x 23.25 x 1.79 cm |
| Peso | 1.7 Kg |
| Software incluso | Microsoft Office 365 Trial, McAfee® 30 giorni |
| Certificazioni | EPEAT Silver, US MIL-STD 810H |
